Меню
Участники соревнований

Бородачев Кирилл Викторович

Дата рождения 23.03.2000
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 23032000001
Страховка
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС
Первый тренер Орлова Э.В.
Тренер Орлова Э.В.
Год начала занятий фехтованием 2008

Рейтинг:

Взрослые
6
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРЕЕВ Р. (ПРМ) V 5-0 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 7-6 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
БАКИРОВ М. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) V 15-9 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-10 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-13 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-9 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 23.03.2018 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ВАЛЕРОВ А. (МОО) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2018 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) V 15-7 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
ГРИГОРЬЕВ И. (ТЮМ) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ГУСЕВ Д. (НИЖ) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) V 5-1 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) V 15-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
ДЕГТЯРЕВ И. (ЯРО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ДОМБЛИДЕС Э. (МОО) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
ДРОБЫШЕВ О. (СПБ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ЕРМАКОВ А. (МОС) V 5-0 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
ЕРМАКОВ А. (МОС) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ЖДАНОВ Д. (ВРЖ) 5-0 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2018 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) 1-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
ЗАРИПОВ О. (ПРМ) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 23.03.2018 Личные
ЗАХАРИКОВ А. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) V 15-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
1 - 30 из 315
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1 1 1
Первенство мира (юниоры) 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1
Первенство мира (кадеты) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 2 1