Меню
Участники соревнований

Голудин Никита Сергеевич

Дата рождения 23.02.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23022001000
Лицензия
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ЦСК ВВС
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 11.04.2019 - 09.04.2020

Рейтинг:

Юниоры
43
Кадеты
72

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (СТА) D 4-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) D 14-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) 0-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 5-4 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БАСОВ А. (ИВА) 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БЕЛЯКОВ Е. (ИВА) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БИРЮКОВ М. (МОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) V 5-3 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БОРИСОВ И. (СПБ) D 14-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БРОДОВ А. (МОС) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 5-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) 1-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БУШУЕВ И. (МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 4-5 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ВОЛКОВ Д. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГОРБОНОС Д. (МОО) 1-5 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ГОРШКОВ М. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 11-15 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ГУКОВ А. (КРА) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГУЩИН П. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ДОМРАЧЕВ Ю. (МОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ЖЕЩИНСКИЙ А. (МОО) 0-9 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
1 - 30 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец