Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | 7-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВ В. (ИВА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (ИВА) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (ИВА) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ГАЛИМОВ Д. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 3-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
ЖИТНИЙ В. (МОО) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные |