Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
АБУБАКИРОВ А. (БАШ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
АГАРКОВ И. (МОС) | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АГАРКОВ И. (МОС) | D | 5-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
АГАРКОВ И. (МОС) | 4-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
АГАРКОВ И. (МОС) | V | 5-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
АГЕЕВ К. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
АГЕЕВ К. (МОС) | 4-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
АДАМОВИЧ В. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 7-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 12-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-3 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 2-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап | Кострома | 05.05.2019 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 4-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 3-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 15-12 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 2-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
АЛИЕВ Р. (МОО) | 5-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 8-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
АНДРОНОВ К. (МОС) | 0-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АНДРОНОВ К. (МОС) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 3-0 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 7-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) | V | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | 10-5 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные |