Меню
Участники соревнований

Резник Анастасия Юрьевна

Дата рождения 22.12.2003
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22122003000
Лицензия
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и ПВ Виктория
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПОВА С. (САМ) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 0-5 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 5-2 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) D 2-5 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ГАМБУРГ Е. (РАЛ) D 0-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
ИЯШЕВА К. (НОВ) D 2-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
МОРОЗОВА Л. (РАЛ) V 5-1 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
МУСТАФИНА Д. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
РАДАЕВА В. (НОВ) D 2-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
РАКШНЯ А. (КЕМ) D 0-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
РАЧЕНКОВА А. (НОВ) D 1-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
САЛАБАЙ Ю. (НОВ) D 1-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
СОЗИНОВА Д. (АЛТ) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
СОЗИНОВА Д. (АЛТ) D 2-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
ТИМИРГАЛЕЕВА Е. (САМ) D 1-15 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ТИМОФЕЕВА К. (МОС) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
УЗИНГЕР Ж. (АЛТ) D 1-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
ФИШЕР П. (НОВ) D 0-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
ФРАНЦИШКО А. (МОС) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ХАРЛАМОВА Е. (МОС) D 2-5 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
DAYIBEKOVA Z. (UZB) D 0-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные