Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
АНАНЬЕВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
БАГУТА К. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
БАРАНОВА А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БУДИНКОВА К. (СПБ) | 5-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
БУНАКОВА М. (МОС) | 5-1 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-8 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 2-5 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) | 5-11 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | 2-4 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные |