©2021

Лисина Алена Владимировна

Дата рождения
22.10.2001
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
22102001002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Нижегородская область
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Страховка
22.09.2020 - 21.09.2021
Место в рейтинге
23 Взрослые
13 Юниоры

Результаты боев

Все
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
28.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
12.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
02.11.2019 Women's Sabre Junior World Cup
30.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
23.12.2019 Кубок России 2019
18.01.2020 Coupe du Monde
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
25.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 5-7 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) V 5-4 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БОНДАРЬ Е. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 2-5 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 02.11.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) 8-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ДРОЗД Д. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 15-11 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 02.11.2019 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 5-2 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 02.11.2019 Личные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ИВАНОВА К. (МОО) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) D 3-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

25.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

28.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

23.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

30.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

23.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

12.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Women's Sabre Junior World Cup

Место проведения

Сочи

Дата

02.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

28.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

28.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

28.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

25.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

8-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

25.01.2020

Вид

Командные

Видео

ДРОЗД Д. (МОС)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

12.10.2019

Вид

Личные

Видео

ЕГОРЯН Я. (МОО)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

30.11.2019

Вид

Личные

Видео

ЕЛКИНА А. (НОВ)

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

ЕЛКИНА А. (НОВ)

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Women's Sabre Junior World Cup

Место проведения

Сочи

Дата

02.11.2019

Вид

Личные

Видео

ЕЛКИНА А. (НОВ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Women's Sabre Junior World Cup

Место проведения

Сочи

Дата

02.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

25.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

25.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

30.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

23.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

28.09.2019

Вид

Личные

Видео

ИЛЬИНА Е. (ПЕН)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

12.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

23.12.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 73