Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПКИНА С. (НОВ) | 7-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АМБУРЦЕВА Р. (НОВ) | 5-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 5-2 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 14.08.2017 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 13.04.2018 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2018 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 3-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 14.08.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 14-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | D | 4-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
БУДНИКОВА М. (ПЕН) | V | 15-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 13.04.2018 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2018 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (ВОЛ) | D | 5-15 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 14.08.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | V | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ГИЛЬМАНОВА К. (УЛЬ) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 13.04.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 15-11 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА М. (САМ) | V | 5-0 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 13.04.2018 | Личные | |
ГУРКИНА Т. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 13.04.2018 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ДОЛЬАНЧЕВИЧ К. (САМ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 13.04.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные |