Меню
Участники соревнований

Климова Александра Сергеевна

Дата рождения 22.08.1998
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22081998001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Первый тренер Теренина А.В.
Год начала занятий фехтованием 2007
Страховка 13.03.2019 - 11.03.2020

Рейтинг:

Взрослые
17
Юниоры
8

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПКИНА С. (НОВ) 5-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Командные
АГАПКИНА С. (НОВ) V 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
АГАПКИНА С. (НОВ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) V 15-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 2-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 15-7 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 10-3 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
БАЖЕНОВА А. (МОС) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
БАШТАКОВА М. (НОВ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Командные
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) V 15-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) D 5-15 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
ВАНЬКОВА А. (ВОЛ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ВАНЬКОВА А. (ВОЛ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) 5-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) 1-7 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ГРИВА М. (НОВ) V 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
1 - 30 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 2 1 1