Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 3-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | V | 5-2 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
ГРИБКОВА А. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (МОО) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | V | 5-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
ЖУКОВА П. (МОС) | D | 6-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
ЗОТОВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
КИСЛИЦЫНА Е. (СВЕ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
КОРОЛЬКОВА А. (ЯРО) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
КУЛЯБИНА В. (МОО) | 5-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2018 | Командные | ||
ЛУНЁВА К. (ТЮМ) | 5-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
МАМАЕВА В. (СМО) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
МАМЕДОВА А. (МОО) | 0-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2018 | Командные | ||
МУЛЮКОВА А. (ТАТ) | 1-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
НЕВЕРОВА М. (МОО) | D | 12-15 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
ПЕНЮШКИНА В. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
ПРАВДИВАЯ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ПУХАРЕВА Ю. (ТЮМ) | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
РАССОЛОВА В. (КУР) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
РАХИМОВА Д. (ТАТ) | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
РЕУТОВА Е. (КУР) | D | 2-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
РОМАНОВА С. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
СКРИПНИКОВА Е. (ТЮМ) | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
СОЛОВЬЕВА А. (МОО) | 4-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2018 | Командные | ||
СЮТКИНА И. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ХАЛИНА М. (КУР) | D | 1-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
ХУСАИНОВА Р. (ТАТ) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
ЦУРКИС А. (МОС) | 8-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
ЧЕРНАЯ А. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные |