Меню
Участники соревнований

Пириева Лейла Агаджановна

Дата рождения 22.06.1993
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22061993000
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию г. Химки
Первый тренер Ивченко Е.В.
Год начала занятий фехтованием 2003
Страховка 10.11.2019 - 09.11.2020

Рейтинг:

Взрослые
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 6-4 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
БЕГУН К. (МОО) V 5-0 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 07.12.2019 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 4-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) 1-6 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 15-3 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 07.12.2019 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-1 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 07.12.2019 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 9-15 Coupe du Monde Каир 22.11.2019 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 10-15 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 7-7 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ИСАЕВА С. (МОО) V 15-6 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КАРИСТОВА Д. (РОС) 9-1 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) 5-6 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КОРОЛЕВА Н. (СМО) 5-0 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КУКЛИНА Е. (БАШ) V 3-2 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КУЧЕРОВА М. (СМО) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КУЧЕРОВА М. (СМО) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) 5-4 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МАЛАХОВА А. (МОО) V 5-0 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 07.12.2019 Личные
МАРКИНА С. (МОО) V 15-0 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 07.12.2019 Личные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) D 9-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) V 15-13 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 07.12.2019 Личные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) V 11-10 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) V 13-10 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 07.12.2019 Личные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) V 5-3 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 07.12.2019 Личные
1 - 30 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Всемирная Универсиада 1 1
Первенство Европы (U-23) 2
Первенство мира (юниоры) 1 2
Первенство Европы (юниоры) 1 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1