Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 5-0 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 9-4 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 6-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 05.12.2020 | Личные | |
БАБЕНЧУК Д. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 7-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 15-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2021 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 05.12.2020 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2020 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.12.2020 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 05.12.2020 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 02.03.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 15-14 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.11.2020 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 02.03.2021 | Личные | |
ВАРФОЛОМЕЕВ А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные |