Меню
Участники соревнований

Власов Богдан Львович

Дата рождения 22.04.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22042002002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Тренер Солодко С.И.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 09.08.2019 - 07.08.2020

Рейтинг:

Кадеты
36

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) V 5-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
АКАЕВ Э. (ЛЕН) 7-1 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 08.04.2019 Командные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) V 15-12 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) 5-2 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 08.04.2019 Командные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
БАРКАЛОВ А. (ЛЕН) 5-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 08.04.2019 Командные
БЕБЧУК А. (СПБ) V 5-2 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург 13.04.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) D 3-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БОГРАД П. (МОС) V 5-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БУТЕНКО А. (ХМА) D 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БУТРОВ Г. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БУТЫРИН И. (СПБ) 5-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 17.12.2018 Командные
ВАРИН  Г. (МОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 6-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 08.04.2019 Командные
ГЛУШКОВ А. (БАШ) 5-6 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ГОЛУБЕВ М. (САР) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) V 15-9 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) D 12-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ЖУРАВЛЕВ А. (СПБ) 5-2 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 18.03.2019 Командные
КАЗМИН М. (СПБ) D 8-15 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 16.12.2018 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) 3-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 08.04.2019 Командные
КИМ А. (СПБ) 7-4 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 18.03.2019 Командные
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) D 4-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 16.12.2018 Личные
КИСЕЛЕВ А. (ЛЕН) V 5-3 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.04.2019 Личные
КОЗЛОВ А. (МОС) 7-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
КОМРАКОВ И. (ЛЕН) 5-1 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 08.04.2019 Командные
1 - 30 из 123
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец