Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 22.04.2021 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ростов-на-Дону | 15.06.2021 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 22.04.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
БИХМАН Е. (ЯРО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 08.05.2021 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ростов-на-Дону | 15.06.2021 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ростов-на-Дону | 15.06.2021 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 22.04.2021 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | 8-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ Н. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ростов-на-Дону | 15.06.2021 | Личные | |
ГРИЦКЕВИЧ П. (РОС) | V | 5-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 14.05.2021 | Личные | |
ГРИШУНИН И. (КРА) | V | 5-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 14.05.2021 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 24.04.2021 | Командные | ||
ДЕМЯНЕНКО А. (КРА) | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 15.05.2021 | Командные | ||
ДЕНИСОВ Д. (КРА) | V | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 14.05.2021 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 24.04.2021 | Командные | ||
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 08.05.2021 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
ДЬЯКОВ И. (САР) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 08.05.2021 | Личные | |
КАЗЬМИН М. (РОС) | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 15.05.2021 | Командные | ||
КАЗЬМИН М. (РОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ростов-на-Дону | 15.06.2021 | Личные | |
КИРЕЕВ Н. (БАШ) | 2-8 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
КНЯЗЕВ И. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 08.05.2021 | Личные | |
КОРНИЛОВ В. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 05.03.2021 | Личные | |
КОРНИЛОВ В. (БАШ) | 2-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные |