Меню
Участники соревнований

Терехов Артем Сергеевич

Дата рождения 22.01.2002
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22012002000
Лицензия
Субъект РФ Саратовская область
Первый тренер Голубев Е.С.
Тренер Голубев Е.С.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
29
Юниоры
10
Кадеты
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
КОРЧАГИН И. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
КРАСИЛЬНИКОВ Р. (НИЖ) 5-6 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
КУЗНЕЦОВ Г. (ПЕР) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ЛАТЫШЕВ С. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ЛЕОШКО А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) 7-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
МАКАРОВ Д. (СПБ) V 15-7 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
МАКСИМОВ А. (НОВ) V 5-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
МАНИН Л. (МОС) V 5-1 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
МАНИН Л. (МОС) V 15-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
МЕДВЕДЕВ И. (МОС) V 15-6 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
МИРОШКИН К. (МОС) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
МОТОРИН И. (МОС) 5-5 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
МОХОВ П. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
МУРТАЗАЕВ Ш. (МОО) 0-5 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
НАСОНОВ Д. (СПБ) D 13-15 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
НАСОНОВ Д. (СПБ) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
НАСОНОВ Д. (СПБ) V 15-7 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
НЕУЧЕСОВ А. (НОВ) V 5-0 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
НЕУЧЕСОВ А. (НОВ) V 5-0 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
НОВИКОВ Е. (АЛТ) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ОВЧИННИКОВ Н. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ОВЧИННИКОВ Н. (МОС) V 15-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ОРИН Ф. (ВОЛ) V 15-7 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) D 9-15 Coupe du Monde Варшава 09.12.2018 Личные
ПЛОТНИКОВ А. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ПОБЕДЕННЫЙ Н. (НОВ) V 5-2 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
ПОГОДИН Н. (ПЕН) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ПОЗДНЯКОВ В. (МОО) 7-5 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
61 - 90 из 216
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1