Меню
Участники соревнований

Терехов Артем Сергеевич

Дата рождения 22.01.2002
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22012002000
Страховка
Субъект РФ Саратовская область
Первый тренер Голубев Е.С.
Тренер Голубев Е.С.
Год начала занятий фехтованием 2012

Рейтинг:

Юниоры
10
Кадеты
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) V 5-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 14-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) V 15-6 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) V 5-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) V 15-11 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) V 15-13 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АНДЕРСОН Л. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
АНИСИМОВ В. (ТАТ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) V 5-0 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) V 15-10 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
БРУЕР Г. (МОС) V 5-3 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) 5-8 Cadet Circuit Team София 18.11.2018 Командные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) 5-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) V 15-11 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) V 15-7 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) V 15-13 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) V 15-11 Cadet Circuit Айзлинген 01.12.2018 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) V 15-7 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
ГУЛЯЕВ М. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
1 - 30 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец