Меню
Участники соревнований

Ванькова Анна Дмитриевна

Дата рождения 22.01.2000
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22012000000
Лицензия
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Комета
Первый тренер Безгачев А.Б.
Год начала занятий фехтованием
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
37
Юниоры
11

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПКИНА С. (НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) D 0-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
БАШТА А. (СПБ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-1 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 15-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
БОЧКАНОВА Д. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ГУСЕВА М. (НИЖ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) V 5-1 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 7-15 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 3-5 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) V 15-9 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ИЛЬИНА М. (СПБ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) 5-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КЛИМОВА Д. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КЛИМОВА Д. (МОС) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КОВАЛЕВА А. (САР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
КОРОЛЕВА А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
КОРОЛЕВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КОЧЕТОВА Д. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КОЧЕТОВА Д. (МОО) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КУДРЯВЦЕВА Д. (МОС) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
КУДРЯЕВА А. (МОС) D 14-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
1 - 30 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец