Меню
Участники соревнований

Новиков Данила Андреевич

Дата рождения 21.11.2002
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21112002004
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и ПВ Виктория
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
49

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 9-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 7-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Командные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) 5-6 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 9-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
БАРБЫШЕВ Д. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
БАУТИН В. (АЛТ) V 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
БИБИКОВ Н. (АЛТ) V 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
БЫКОВ И. (НОВ) V 5-0 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) V 15-14 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ВАРДАНЯН М. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) V 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) V 15-9 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) 5-6 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) V 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
ДАНИЛОВ А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) 5-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Командные
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ЗОЛОВКИН А. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ЗОЛОВКИН А. (МОО) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ИВЛЕВ Е. (АЛТ) V 15-4 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
КАШАПОВ Н. (СПБ) V 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
КИСИН Н. (ТАТ) D 10-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
КОВАЛЕВ К. (НОВ) V 5-1 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ Д. (АЛТ) V 5-1 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
1 - 30 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец