Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 3-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат ЦФО | Суздаль | 23.05.2021 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | 6-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-9 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | 1-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | 6-11 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 15.07.2021 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 14-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
БЕЛИКОВА А. (НОВ) | 5-1 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 3-2 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 11-7 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | 6-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 18.06.2021 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.05.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 27.05.2021 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 15-8 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 5-2 | Чемпионат ЦФО | Суздаль | 23.05.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные |