©2021

Балягина Анастасия Юрьевна

Дата рождения
21.11.2002
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
21112002000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Московская область
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
16.10.2020 - 15.10.2021
Место в рейтинге
26 Взрослые
5 Юниоры

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 Кадеты Личные Российские 10
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2019 Юниоры Личные Российские 10 5
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2019 Юниоры Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2019 Юниоры Личные Российские 7 7
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 19.10.2019 Юниоры Личные Российские 2 13
Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара САМ 06.11.2019 U-23 Личные Российские 12 (4)
Coupe du Monde Лаупхайм Германия 23.11.2019 Юниоры Личные Мировые 80 0
Coupe du Monde par équipes Лаупхайм Германия 24.11.2019 Юниоры Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 27.11.2019 Взрослые Личные Российские 19 6
Ciudad de Burgos Бургос Испания 14.12.2019 Юниоры Личные Мировые 59 0
Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 Взрослые Личные Российские 17 (4)
Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 Взрослые Командные Российские
Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2020 Юниоры Личные Мировые 52 0
Coupe du Monde Маалот-Таршиха Израиль 18.01.2020 Юниоры Личные Мировые 3 10
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 Юниоры Личные Российские 2 39
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 Юниоры Командные Российские
Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 01.02.2020 Юниоры Личные Мировые 89 0
Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 15.02.2020 Юниоры Личные Мировые 9 12
Coupe du Monde par équipes Дижон Франция 16.02.2020 Юниоры Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 22.02.2020 Взрослые Личные Российские 15

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

11.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

12.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

27.08.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

5

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

28.08.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

14.09.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

7

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

19.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

13

Место проведения

Самара

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

06.11.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

(4)

Место проведения

Лаупхайм

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

23.11.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

80

Очки

0

Место проведения

Лаупхайм

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

24.11.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Мировые

Место

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

27.11.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

19

Очки

6

Место проведения

Бургос

Страна/ Субъект РФ

Испания

Дата

14.12.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

59

Очки

0

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

17

Очки

(4)

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Удине

Страна/ Субъект РФ

Италия

Дата

05.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

52

Очки

0

Место проведения

Маалот-Таршиха

Страна/ Субъект РФ

Израиль

Дата

18.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

3

Очки

10

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

39

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

01.02.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

89

Очки

0

Место проведения

Дижон

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

15.02.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

9

Очки

12

Место проведения

Дижон

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

16.02.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Мировые

Место

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

22.02.2020

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

15

Очки

Итого: 92