Меню
Участники соревнований

Балягина Анастасия Юрьевна

Дата рождения 21.11.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21112002000
Страховка 28.10.2018 - 27.10.2019
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Селин А.В.
Год начала занятий фехтованием 2012

Рейтинг:

Взрослые
45
Юниоры
14
Кадеты
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 12-15 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) V 5-3 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) V 5-2 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) V 5-4 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) 04.05.2019 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) D 4-5 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) V 5-2 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) 04.05.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 11-15 Cadet Circuit Братислава 11.01.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БАРАНОВА А. (МОО) V 15-11 Чемпионат ЦФО Звенигород 26.05.2019 Личные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) V 15-11 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-4 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) 04.05.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 13-15 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) V 15-7 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
БОГДАНОВА Д. (ПСК) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
БОГДАНОВА К. (ТАТ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
БОРЩЕВА Д. (МОС) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
БЫЧКОВА В. (МОО) V 15-6 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 15.12.2018 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 4-5 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 15-11 Cadet Circuit Гренобль 03.11.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
1 - 30 из 278
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец