Меню
Участники соревнований

Балягина Анастасия Юрьевна

Дата рождения 21.11.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21112002000
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Селин А.В.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 28.10.2018 - 27.10.2019

Рейтинг:

Взрослые
45
Юниоры
14
Кадеты
3

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2018 Кадеты Личные Российские 17 (2)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2018 Юниоры Личные Российские 3 10
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 23.09.2018 Кадеты Личные Российские 27 (2)
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 24.09.2018 Кадеты Командные Российские
II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 14.10.2018 Юниоры Личные Российские 20 4
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2018 Кадеты Личные Российские 1 16
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2018 Кадеты Личные Российские 33 0
Cadet Circuit Гренобль Франция 03.11.2018 Кадеты Личные Европейские 3 30
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 04.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Кубок Московской области Звенигород МОО 11.11.2018 Взрослые Личные Российские 1
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара САМ 14.11.2018 U-23 Личные Российские 17
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 24.11.2018 Кадеты Личные Европейские 66 0
Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 25.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Первенство Московской области до 21 года Звенигород МОО 15.12.2018 Юниоры Личные Российские 1
Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 Взрослые Личные Российские 24
Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 Взрослые Командные Российские
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2019 Кадеты Личные Российские 18 (4)
Cadet Circuit Братислава Словакия 11.01.2019 Кадеты Личные Европейские 43 0
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 12.01.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 Юниоры Личные Российские 10 8
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 Кадеты Личные Российские 2 39
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 23.02.2019 Кадеты Личные Европейские 34 0
Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 25.02.2019 Кадеты Командные Европейские
Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) МОО 30.03.2019 Взрослые Личные Российские 3
Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 13.04.2019 Кадеты Личные Мировые 8
Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 Взрослые Личные Российские 45
Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 Взрослые Командные Российские
Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) МОО 04.05.2019 U-23 Личные Российские 2
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 U-23 Личные Российские 40
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 U-23 Командные Российские
Чемпионат ЦФО Звенигород МОО 26.05.2019 Взрослые Личные Российские 2
Итого: 107