Меню
Участники соревнований

Толасов Артур Черменович

Дата рождения 21.09.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 21092002001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Дзуцев С.А.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
21
U-23
13
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДАМОВИЧ В. (МОС) V 5-1 Кубок Москвы по фехтованию Москва 14.11.2020 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 4-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
АНОХИН В. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) 26.10.2020 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.11.2020 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
БОРОДИН А. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) D 1-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 14.11.2020 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) 5-10 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 13-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 14.11.2020 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) 26.10.2020 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) 3-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) 26.10.2020 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) 6-6 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.11.2020 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.11.2020 Личные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) 26.10.2020 Личные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) V 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 14.11.2020 Личные
ИПАТОВ М. (ЛЕН) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) 26.10.2020 Личные
КАЛМЫКОВ М. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
КАЛМЫКОВ М. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
КАРСАКОВ А. (САР) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
КНЫШ О. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) 26.10.2020 Личные
КОРОВИН И. (МОО) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) 26.10.2020 Личные
1 - 30 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1