Меню
Участники соревнований

Толасов Артур Черменович

Дата рождения 21.09.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 21092002001
Страховка 31.12.2018 - 30.12.2019
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Дзуцев С.А.
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Юниоры
26
Кадеты
5

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) 5-0 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 12-15 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
АНОШИН Д. (САМ) 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 5-7 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) V 15-7 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 13-15 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БОГДАНОВ Н. (МОО) V 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БОРИСОВ И. (СПБ) 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БРАЙКО Д. (МОО) 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БРУЕВ Г. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) V 15-10 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 15-9 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БУТЕНКО А. (ХМА) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 11-15 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) V 15-9 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ВАРИН  Г. (МОС) V 15-9 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) V 15-14 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ГАНИН И. (НОВ) V 15-13 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ГОРЯЧЕВ А. (ВЛА) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ГУКОВ А. (КРА) V 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) V 15-7 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
1 - 30 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец