Меню
Участники соревнований

Толасов Владимир Черменович

Дата рождения 21.09.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 21092002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Дзуцев С.А.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
41
U-23
23
Юниоры
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 14.11.2020 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 3-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.11.2020 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 14.11.2020 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.11.2020 Личные
БИЗИКОВ М. (АЛА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) V 15-13 Кубок Москвы по фехтованию Москва 14.11.2020 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) 9-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) 26.10.2020 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) 3-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) 26.10.2020 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) 3-1 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) 4-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
ГУБИН Н. (ПЕР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) 26.10.2020 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.11.2020 Личные
ГУСЕВ Д. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) 26.10.2020 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.11.2020 Личные
КИРИЛОВ А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
КНЫШ О. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) 26.10.2020 Личные
ЛОМАГА Е. (МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
НЕЧЕПУРЕНКО М. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
НЕЧЕПУРЕНКО М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
1 - 30 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1 1