Меню
Участники соревнований

Толасов Владимир Черменович

Дата рождения 21.09.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 21092002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Дзуцев С.А.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
25
Юниоры
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
АБРАМЯН Д. (МОО) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
АДРИАНОВ А. (ПСК) V 5-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
АНИСОВ В. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
АНОХИН В. (МОС) 4-9 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
АРТЮХОВ В. (МОО) 3-4 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
АХМАДЖАНОВ А. (РОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 15-9 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БИДА С. (МОС) 2-4 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БРЕСЛЕР П. (МОС) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БРУЕВ Г. (МОО) 4-6 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
БУЗИНОВ В. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 1-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) 5-9 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
1 - 30 из 157
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1 1