Меню
Участники соревнований

Толасов Владимир Черменович

Дата рождения 21.09.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 21092002000
Страховка 30.12.2018 - 29.12.2019
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Дзуцев С.А.
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
АБРАМЯН Д. (МОО) 5-1 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
АБРАМЯН Д. (МОО) V 15-7 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
АГАРКОВ И. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 4-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) V 15-4 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
АНОШИН Д. (САМ) V 15-11 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
АНОШИН Д. (САМ) 5-5 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
АНОШИН Д. (САМ) 8-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 4-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БАРИНОВ А. (НИЖ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 13-15 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 11-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 7-6 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БОЛТУНОВ И. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) V 15-9 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
БОРИСОВ И. (СПБ) 7-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БРАЙКО Д. (МОО) V 15-6 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) V 5-0 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) 5-7 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 15-11 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 6-2 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
БУТЕНКО А. (ХМА) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
1 - 30 из 241
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец