Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРБУЗОВА С. (РОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-3 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | D | 6-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 3-4 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 0-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | D | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БРЕВДО А. (РОС) | V | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) | 7-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
ВАСЬКИНА М. (МОО) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 6-15 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | V | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ЕРОХИНА С. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ЖАРОВА А. (НИЖ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ЖАРОВА А. (НИЖ) | 8-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ЗОТОВА А. (БАШ) | D | 9-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ЗОТОВА А. (БАШ) | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
ИСАЕВА С. (МОО) | 5-8 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
ИСКУМЕНКО Е. (ПРМ) | V | 5-0 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные |