Меню
Участники соревнований

Глебова Ксения Владимировна

Дата рождения 21.08.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 21082003000
Страховка 21.12.2018 - 20.12.2019
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ОСДЮСШОР г. Одинцово
Первый тренер Никонов В.И.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Юниоры
33
Кадеты
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 15-7 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) 1-7 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
АНАНЬЕВА Д. (МОО) V 5-0 Первенство Московской области до 21 год Одинцово 29.12.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 1-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
АНДРЕЕВА А. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) 7-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
АРБУЗОВА С. (РОС) V 15-7 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) V 5-4 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
АРИФУЛИНА А. (МОС) V 5-0 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 1-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 15-8 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-4 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
БАШИЛОВА К. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 5-10 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-11 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 2-7 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 11-15 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
БОРИСЕНКО А. (СПБ) V 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 12-15 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 5-6 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 14-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 3-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
БУТТАЕВА Д. (СПБ) V 4-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 5-0 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
1 - 30 из 169
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец