Меню
Участники соревнований

Глебова Ксения Владимировна

Дата рождения 21.08.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 21082003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Никонов В.И.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 23.01.2020 - 22.01.2021

Рейтинг:

Юниоры
21
Кадеты
8

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 Кадеты Личные Российские 15
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2019 Юниоры Личные Российские 13 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2019 Юниоры Личные Российские 10 4
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2019 Кадеты Личные Российские 5
Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 12.10.2019 Юниоры Личные Российские 23 (2)
Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 13.10.2019 Юниоры Командные Российские
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.10.2019 Кадеты Личные Российские 9 4
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2019 Кадеты Личные Российские 5 7
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 Кадеты Личные Европейские 11 12
Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 24.11.2019 Кадеты Личные Европейские 79 0
Первенство Московской области до 21 год Новогорск (Химки) МОО 06.12.2019 Юниоры Личные Российские 2
Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 14.12.2019 Кадеты Личные Европейские 14 12
Cadet Circuit Team Таубербишофсхайм Германия 15.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 Взрослые Личные Российские 63
Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 Взрослые Командные Российские
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2020 Кадеты Личные Российские 21 (2)
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 Юниоры Личные Российские 22 4
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 Кадеты Личные Российские 28 (4)
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 Кадеты Командные Российские
Итого: 47