©2021

Житний Виктор Александрович

Дата рождения
21.04.2003
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
21042003002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Московская область
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2009 
Страховка
Место в рейтинге
54 Юниоры
20 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
07.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
28.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
24.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
27.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
23.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
30.11.2019 Кубок Московской области
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
04.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit Team
12.01.2020 Cadet Circuit
26.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
23.02.2020 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
БУНЬКОВ Д. (КРА) 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
СЕМЕНОВ Д. (КРА) 6-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ЗУБ Д. (КРА) 4-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) 5-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
САРКИСЯН А. (СПБ) 8-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ЛОМАГА Е. (МОС) 4-7 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ТОЛАСОВ А. (МОС) 1-7 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные

Счет

5-2

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

ЗУБ Д. (КРА)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

ГУРОВ К. (СПБ)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

ВЛАСОВ Б. (СПБ)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

8-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

ЛОМАГА Е. (МОС)

Счет

4-7

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-7

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео