Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 4-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 24.11.2018 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 30.03.2019 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 27.04.2019 | Личные | |
АЛИЕВ Р. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 15.12.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 5-1 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
АНТОНОВ Н. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 27.04.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 24.11.2018 | Личные | |
БАБАХАНЯН М. (МОО) | V | 15-8 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
БАРИНОВ А. (НИЖ) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 6-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 4-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 30.03.2019 | Личные | |
БУТЕНКО А. (ХМА) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) | V | 5-4 | Кубок Московской области | Звенигород | 24.11.2018 | Личные | |
ВЕЛИЧКИН А. (МОС) | V | 5-1 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 15-11 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | 7-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
ГОРБОНОС Д. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 30.03.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ГРЕЦОВ Н. (САМ) | V | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 3-9 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ДОСТОВАЛОВ Д. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 15.12.2018 | Личные | |
ЕГИН В. (МОО) | V | 15-13 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные |