Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 4-6 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
БОЙКОВ А. (МОС) | 8-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | D | 14-15 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | D | 2-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | 4-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 4-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ИВАНОВ П. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ИШЕЕВ К. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
КИРМАСОВ Б. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Н. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
КНЯЗЕВ И. (МОО) | D | 5-15 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
КОВАЛЬ А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
КОВАЛЬ А. (МОО) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
КОРАБЛИН А. (СПБ) | V | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
КРАВЦОВ Д. (КУР) | 5-3 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
КРАВЦОВ Д. (КУР) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные |