Меню
Участники соревнований

Казанцев Алексей Игоревич

Дата рождения 21.02.2002
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21022002006
Страховка 01.11.2018 - 31.10.2019
Субъект РФ Ярославская область
Спорторганизация МУ СШОР №10
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Кадеты
11

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АВДЕЕВ А. (САР) V 5-0 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 01.10.2018 Личные
АИТКУЛОВ А. (БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) V 5-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) 3-5 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 02.10.2018 Командные
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
АЮПОВ Р. (МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2018 Личные
АЮПОВ Р. (МОО) V 15-10 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2018 Личные
БАГРОВ Б. (СПБ) D 2-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 15.09.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 6-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 11-15 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
БОЙКОВ А. (МОС) 6-4 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 02.10.2018 Командные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 16.09.2018 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) 7-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 2-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 15.09.2018 Личные
БУЛАШЕНКО С. (РОС) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ВОЛКОВ Д. (ТАТ) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
ВОЛОВ В. (МОС) V 5-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
ГАВРЮШИН А. (БАШ) V 15-10 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) 4-5 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 02.10.2018 Командные
ГАФАРОВ М. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2018 Личные
ГАФАРОВ М. (МОС) 5-3 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 02.10.2018 Командные
ГУН Л. (ЧЕЛ) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2018 Личные
ДОЛГИХ И. (МОС) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2018 Личные
ЖЕРНОВНИКОВ В. (ЯРО) V 15-8 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 01.10.2018 Личные
ЖИДКОВ К. (КУР) D 2-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 16.09.2018 Личные
ЖИДКОВ К. (КУР) D 13-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
ЖИДКОВ К. (КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
1 - 30 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец