Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 15-7 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БАБАХАНЯН М. (МОО) | V | 5-0 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
БАЛАБАНОВ С. (ПСК) | D | 3-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | 6-2 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 3-7 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БОГДАНОВ Н. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БОЛОТИН Д. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
БОЛТУНОВ И. (МОС) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БОЛТУНОВ И. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
БОЛТУНОВ И. (МОС) | D | 11-15 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
БОРИСОВ Д. (МОС) | D | 13-15 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
БРУНДАКОВ В. (СТА) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | V | 15-9 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 1-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
ВИЦЮК К. (КРА) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
ГИМАЕВ А. (ИВА) | D | 3-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (БАШ) | V | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные |