Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.12.2018 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.12.2018 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.12.2018 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
ИЛЬИНА М. (СПБ) | D | 4-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА М. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2019 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
КЛИМОВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
КНЫШ В. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.12.2018 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | 5-8 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
КОМАНДРИКОВА О. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | 0-7 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2019 | Командные | ||
КУДРЯЕВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
КУДРЯЕВА А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные |