Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | V | 15-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Уфа | 05.04.2019 | Личные | |
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Уфа | 06.04.2019 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
БАКИРОВ М. (БАШ) | D | 10-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 21.12.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 7-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 9-15 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 21.12.2018 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | 7-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Уфа | 05.04.2019 | Личные | |
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | 5-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Уфа | 06.04.2019 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 6-15 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
ГИМРАНОВ Р. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
ГРЕБЕНЩИКОВ М. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (НИЖ) | D | 2-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) | V | 5-1 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 2-9 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
ЖИДКОВ К. (КУР) | 8-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | 13-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
ЗУБАКИН Р. (АЛА) | V | 15-6 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
ИШЕЕВ К. (МОО) | V | 5-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 21.12.2018 | Личные | |
КАДЫРОВ А. (МОС) | 6-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
КАЗАНЦЕВ А. (ЯРО) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные |