Меню
Участники соревнований

Гаврилова Юлия Петровна

Дата рождения 20.07.1989
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд ЗМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20071989000
Страховка
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Южакова В.В.
Тренер Южаков Е.М.
Год начала занятий фехтованием 1999

Рейтинг:

Взрослые
8

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
БАШТА А. (СПБ) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
БАШТА А. (СПБ) 5-4 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) V 15-13 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) 5-1 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ЕГОРЯН Я. (МОО) 5-7 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
КОПТИЛАЯ Е. (МОС) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
КОРМИЛИЦЫНА С. (МОО) 5-1 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
КОЧЕТОВА А. (МОО) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
КОЧЕТОВА Д. (МОО) 7-0 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
КУРЫСЬ В. (СПБ) 5-7 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
МИХАЙЛИЧЕНКО А. (АЛТ) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) D 13-15 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
НЕРОБА К. (МОС) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ОБВИНЦЕВА Я. (НОВ) V 15-10 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
РИДЕЛЬ М. (НОВ) V 15-4 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ШАТАЛОВА А. (СПБ) 5-5 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ШЕВЕЛЕВА С. (МОС) V 15-13 Coupe du monde Тунис 01.06.2018 Личные
AKSAMIT M. (USA) V 5-2 Coupe du Monde Афины 16.03.2018 Личные
ANDREYEVA D. (BLR) 2-5 Coupe du Monde equipes Афины 18.03.2018 Командные
ANTONOVA D. (GEO) V 5-4 Coupe du Monde Афины 16.03.2018 Личные
AOKI C. (JPN) D 3-5 Coupe du monde Тунис 01.06.2018 Личные
BEN AZIZI N. (TUN) V 5-0 Coupe du monde Тунис 01.06.2018 Личные
CHU W. (HKG) V 5-2 Grand Prix Сеул 30.03.2018 Личные
DRYGALA G. (POL) V 5-2 Coupe du Monde Афины 16.03.2018 Личные
EMURA M. (JPN) D 14-15 Grand Prix Сеул 30.03.2018 Личные
ERRIGO A. (ITA) D 3-5 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
FUNKE J. (GER) D 14-15 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
GARGANO R. (ITA) D 1-5 Grand Prix Сеул 30.03.2018 Личные
GKOUNTOURA T. (GRE) V 5-1 Coupe du monde Тунис 01.06.2018 Личные
1 - 30 из 53
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Олимпийские Игры 1
Чемпионат мира 4 1 1
Чемпионат Европы 4 2 1 1
Всемирная Универсиада 1
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 1 2
Первенство Европы (юниоры) 1 1 1