Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 15-11 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | 7-3 | Cadet Circuit Team | Копенгаген | 02.12.2018 | Командные | ||
АНТОНОВ Н. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 27.04.2019 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | D | 4-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 24.11.2018 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 3-9 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 25.05.2019 | Личные | |
БАУТИН А. (КЛГ) | D | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | 1-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 3-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ Ю. (КОС) | D | 9-15 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 25.05.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 15-12 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) | V | 15-9 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БОГРАД П. (МОС) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 15.12.2018 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 30.03.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | D | 10-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БУТРОВ Г. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
ВАРИН Г. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные |