Меню
Участники соревнований

Рассолова Валерия Руслановна

Дата рождения 20.06.2002
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20062002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СШОР г. Курск
Первый тренер Кажикина Е.Е.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 23.01.2020 - 22.01.2021

Рейтинг:

Взрослые
21
U-23
8
Юниоры
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 15-14 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2020 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 14.11.2020 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 15-9 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2020 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) V 5-3 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2020 Личные
ЗОРИНА И. (КУР) D 3-5 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2020 Личные
ИСАЕВА С. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 14.11.2020 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) V 15-12 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2020 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 14.11.2020 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 14.11.2020 Личные
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 14.11.2020 Личные
МАМЕДОВА А. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 14.11.2020 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 14.11.2020 Личные
МАРЧЕНКО А. (КУР) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 14.11.2020 Личные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) D 3-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 14.11.2020 Личные
ПЕНЮШКИНА В. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 14.11.2020 Личные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 14.11.2020 Личные
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) V 15-11 Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2020 Личные
1 - 30 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1 1