Меню
Участники соревнований

Бажмина Ксения Михайловна

Дата рождения 20.05.2002
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20052002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ЦСК ВВС
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 12.08.2019 - 10.08.2020

Рейтинг:

Юниоры
39
Кадеты
47

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 7-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 9-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 6-13 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 1-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) D 1-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БРАЙТ И. (САР) V 5-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) Саратов 22.12.2017 Личные
БУДЬКО В. (БАШ) V 15-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) Саратов 22.12.2017 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) D 2-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) D 9-15 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) Саратов 22.12.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) D 2-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 1-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ГУЛИЧЕВА В. (ВРЖ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) D 11-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
ДЕМИНА Е. (ТАТ) V 5-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) Саратов 22.12.2017 Личные
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ЕРШОВА В. (САР) V 5-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) Саратов 22.12.2017 Личные
ЕРШОВА В. (САР) V 5-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) Саратов 22.12.2017 Личные
ЖАРОВА А. (НИЖ) 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) D 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) D 8-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
1 - 30 из 108
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец