Меню
Участники соревнований

Шелехов Арсений Андреевич

Дата рождения 20.04.2004
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20042004000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Тренер Кунов В.В.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 02.09.2020 - 01.09.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) V 15-9 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) 4-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ВОЛКОВ В. (НОВ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) D 6-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) 6-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
КОЗЯКОВ Т. (НОВ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
КОСТЮКОВ И. (НОВ) 7-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ЛЕВЧУК Н. (АЛТ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ЛИМКОВ Н. (АЛТ) V 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
МУРИН М. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
НОВИКОВ Д. (НОВ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
НОВИКОВ Д. (НОВ) 5-8 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) D 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ПАВЛОВ А. (НОВ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ПОЖАРСКИЙ О. (НОВ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ПОЛЕЖАЕВ Р. (АЛТ) D 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
СИКОВ П. (АЛТ) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ТИМОФЕЕВ И. (НОВ) D 14-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
УСПАНОВ О. (НОВ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
1 - 30 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец