Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | 5-2 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
БЕЛОВ Ф. (ВОЛ) | V | 5-0 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 5-0 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | V | 15-14 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 11-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) | V | 15-9 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ГРОМОВ Н. (АЛТ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | 9-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ДЬЯКОВ Н. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ЗЯБЛИКОВ В. (САР) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВ П. (ТАТ) | V | 5-0 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВ П. (ТАТ) | 7-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ П. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ИВЛЕВ Е. (АЛТ) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ИГНАТОВИЧ Е. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ИЛЬЕНОК Д. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ИШМУХАМЕТОВ В. (НОВ) | V | 15-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
КАФТАЙКИН М. (ПЕН) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
КИСИН Н. (ТАТ) | 6-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (кадеты) | 1 |