Меню
Участники соревнований

Гусаревич Даниил Юрьевич

Дата рождения 20.04.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20042003003
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Крым
Тренер Ушаков В.И.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАТУРИНЕЦ Д. (КРА) 6-0 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 15-13 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 25.09.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) D 2-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 8-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ВИТКАУСКАС Г. (КРА) V 5-3 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ВЛАСОВ Н. (КРА) 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) D 13-15 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) 1-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ГАНИН И. (НОВ) D 4-5 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
ГЛЕБКО А. (МОО) D 2-5 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
ГЛУШКОВ А. (БАШ) 6-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ГОРЛОВ В. (СТА) V 15-8 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 2-5 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
ДУДЧИН А. (КРА) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ДУДЧИН А. (КРА) V 5-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ЕРМАКОВ Д. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
КАРТАШОВ А. (ХМА) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) V 15-11 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
КИСИЛЕВ В. (ВЛГ) V 5-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 25.09.2018 Личные
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) 6-0 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) 1-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) 1-5 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
КУРТАУЛИ Г. (АЛА) V 5-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 25.09.2018 Личные
КУРТАУЛИ Г. (АЛА) 5-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ЛАПТЕВ Е. (КИР) V 15-9 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ЛАТЫПОВ Т. (БАШ) 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ЛЕНУАР В. (МОО) D 3-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
1 - 30 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец