Меню
Участники соревнований

Гусаревич Даниил Юрьевич

Дата рождения 20.04.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20042003003
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Крым
Тренер Ушаков В.И.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 13.01.2020 - 12.01.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАТУРИНЕЦ Д. (КРА) 6-0 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ВЛАСОВ Н. (КРА) 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
СОКОЛОВ Д. (КРА) 5-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ЗАДОРОЖНИЙ Н. (UKR) 3-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ПАЛЬЧУК Н. (UKR) 4-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ЧЕБОТАРЬ Д. (UKR) 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
КУРТАУЛИ Г. (АЛА) 5-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ЦИДАЕВ Г. (АЛА) 5-9 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) 6-0 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
НАВРОЦКИЙ В. (UKR) 3-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ПОПЕЛНУХА Б. (UKR) 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
DUDKIN R. (RUS) 7-6 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные