Меню
Участники соревнований

Зернов Дмитрий Алексеевич

Дата рождения 20.04.2000
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 20042000003
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
61
Юниоры
18

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН А. (СТА) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
АНОХИН В. (МОС) 6-4 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
АНОШИН Д. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) V 5-2 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) D 4-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БИДА С. (МОС) 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
БОРИСОВ И. (СПБ) 5-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) 4-3 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) D 12-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГЛЕБКО А. (МОО) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ГУБИН Н. (ПЕР) D 14-15 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
ГУКОВ А. (КРА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) 5-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ДОМРАЧЕВ Ю. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ДЫЧЕК Е. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) 9-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
ИСАЕВ К. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
КЕСАЕВ А. (МОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
КИРЖНЕР С. (САМ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
КИРСЕНКО О. (КРМ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
КЛИМКИН А. (САМ) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
1 - 30 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец