Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БИДА В. (САМ) | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
БОРОДИНА С. (РОС) | V | 5-4 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
КАРТАШЁВА Е. (САМ) | V | 5-2 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ЛУКЬЯНОВА О. (МОС) | D | 10-15 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
МУРТАЗАЕВА А. (МОС) | D | 4-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
НЕВЕРДИНОВА А. (МОС) | D | 5-15 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
ОБРАЗЦОВА М. (СПБ) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ОХОТНИКОВА И. (САМ) | D | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ОХОТНИКОВА И. (САМ) | 0-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
ПОГОРЕЛОВА С. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
РАЙХЛИНА Е. (СПБ) | D | 0-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
РУБЦОВА Э. (САМ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
ТИМОФЕЕВА Т. (СЕВ) | V | 5-1 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
ТИМОФЕЕВА Т. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ФИЛИНА Д. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ХОРОШЕВА А. (ТАТ) | D | 3-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
ХУГАЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
ЦАРИКАЕВА А. (АЛА) | V | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ЧЕРЕПАНОВА А. (СПБ) | D | 8-15 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
ЧЕРЕПАНОВА А. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ЧЕРЕПЕННИКОВА А. (САМ) | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
ШАТОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ШАЯХМЕТОВА С. (ТАТ) | V | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные |