Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | D | 3-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 4-6 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | 8-4 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 5-6 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 0-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
БАКАЕВА Е. (МОС) | 5-10 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
БАУЛИНА И. (МОС) | 5-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
БАУЛИНА И. (МОС) | 4-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | V | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) | V | 15-3 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 5-4 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 4-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА М. (СПБ) | V | 12-7 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ГУНГАРОВА Н. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | V | 5-3 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) | V | 5-4 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ЗАБОЛОТИНА У. (МОС) | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ЗАМЯТИНА Д. (АЛТ) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ЗАХАРОВА С. (МОС) | D | 3-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ИВАНОВА А. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |