Меню
Участники соревнований

Алоян Темур Мишаевич

Дата рождения 20.01.2003
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20012003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СШОР г. Курск
Первый тренер Ольховская М.И.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
36
Юниоры
25
Кадеты
4

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 Кадеты Личные Российские 3
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2019 Кадеты Личные Российские 2
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль ЯРО 27.09.2019 Кадеты Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 13.10.2019 Юниоры Личные Российские 12 5
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 14.10.2019 U-23 Личные Российские 32
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 15.10.2019 U-23 Командные Российские
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.10.2019 Кадеты Личные Российские 2 13
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2019 Кадеты Личные Российские 17 (2)
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 Кадеты Личные Европейские 43 0
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 09.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Кабриес Франция 30.11.2019 Кадеты Личные Европейские 33 0
Cadet Circuit Team Кабриес Франция 01.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 Взрослые Личные Российские 22
Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 Взрослые Командные Российские
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2020 Кадеты Личные Российские 3 10
Cadet Circuit Братислава Словакия 11.01.2020 Кадеты Личные Европейские 13 12
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 12.01.2020 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 Юниоры Личные Российские 34 0
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 Кадеты Личные Российские 5 14
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 23.02.2020 Кадеты Личные Европейские 7 21
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 25.02.2020 Кадеты Командные Европейские
Итого: 91
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1