Меню
Участники соревнований

Дементьев Евгений Алексеевич

Дата рождения 20.01.1999
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20011999000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МФК
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАЗОЕВ Т. (АЛА) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 5-1 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 10-6 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 2-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
ВЛАСОВ Ю. (ПСК) V 5-4 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) D 6-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ГОРБОНОС Д. (МОО) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ГУЩИН П. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ЕПИФАНЕНКОВ Р. (СМО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ЖАРИКОВ Г. (МОС) 7-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
КАМНЕВ Н. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
КОЗЛОВ А. (МОС) V 5-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) D 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ Ф. (МОС) 5-0 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
КУЛИКОВ М. (МОС) 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
КУРОЧКИН А. (МОС) 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
КУЧУК А. (МОС) D 3-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ЛАВРЕНТЬЕВ Г. (МОС) 7-6 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
ЛИМАРЕВ И. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
МАКАРОВ М. (МОС) 8-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
МАСЛОВ Ф. (МОС) 5-0 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
ОВЧАРЕНКО А. (МОС) 7-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
ОХАПКИН В. (СПБ) D 1-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ПАНИН И. (МОС) V 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
ПЕРСИЯНОВ Д. (МОО) V 5-4 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ТАНКОВ К. (МОО) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ТОРОПЫГИН С. (МОС) 5-0 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
ФАРДЗИНОВ А. (МОС) D 1-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ХРЕБТОВ А. (ЛЕН) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные